Wir benötigen jährlich Spenden in Höhe von 50.000 €   Unterstützen auch Sie uns!


Seite 1 von 3
#
Versanddatum Mailing Betreff
1
Fri, 01 Jun 2018 14:09:09
aidshilfe dortmund e.v. | Termine Juni 2018
2
Fri, 27 Apr 2018 13:58:57
aidshilfe dortmund e.v. | Termine Mai 2018
3
Thu, 29 Mar 2018 14:31:46
aidshilfe dortmund e.v. | Termine April 2018
4
Wed, 28 Feb 2018 20:42:13
aidshilfe dortmund e.v. | Termine März 2018
5
Thu, 01 Feb 2018 09:36:45
aidshilfe dortmund e.v. | Termine Februar 2018
6
Mon, 08 Jan 2018 11:02:40
aidshilfe dortmund e.v. | Termine Januar 2018
7
Fri, 01 Dec 2017 10:18:14
aidshilfe dortmund e.v. | Termine Dezember 2017
8
Thu, 02 Nov 2017 10:45:12
aidshilfe dortmund e.v. | Termine November 2017
9
Wed, 04 Oct 2017 14:53:35
aidshilfe dortmund e.v. | Termine Oktober 2017
10
Fri, 01 Sep 2017 08:37:55
aidshilfe dortmund e.v. | Termine September 2017
11
Mon, 31 Jul 2017 15:00:05
aidshilfe dortmund e.v. | Termine August 2017
12
Sat, 01 Jul 2017 12:02:26
aidshilfe dortmund e.v. | Termine Juli 2017
13
Thu, 01 Jun 2017 08:49:30
aidshilfe dortmund e.v. | Termine Juni 2017
14
Wed, 03 May 2017 12:22:33
aidshilfe dortmund e.v. | Termine Mai 2017
15
Fri, 31 Mar 2017 16:37:39
aidshilfe dortmund e.v. | Termine April 2017
16
Tue, 28 Mar 2017 15:38:12
aidshilfe dortmund e.v. | Termine März 2017
17
Tue, 31 Jan 2017 15:26:11
aidshilfe dortmund e.v. | Termine Februar 2017
18
Thu, 29 Dec 2016 14:23:18
aidshilfe dortmund e.v. | Termine Januar 2017
19
Wed, 30 Nov 2016 16:42:04
aidshilfe dortmund e.v. | Termine Dezember 2016
20
Wed, 02 Nov 2016 16:13:14
aidshilfe dortmund e.v. | Termine November 2016


Die technische Ausstattung der Kunst & Kultur Reihe, HIV-KONKRET und der Selbsthilfegruppen wird freundlicherweise unterstützt durch die

Logo Gluecksspirale Einfach